04.09.2016

Расписание

Расписание занятий в Новом городе (Зеленоград, корпуса 2019 и 2014)

Понедельник
17:30-18:30Хип-хоп для детей от 8 лет Никита Коротков
18:30-19:15Театральная студия ТАЛАНТ (группа дошкольников 5-7 лет)Федор Липатов
19:15-20:00Театральная студия ТАЛАНТ (для детей от 7 лет)Федор Липатов
21:00-22:00Восточные танцы для взрослых Лина Ал-Салеми
Вторник
15.00-16.00Брейк-данс, дети 6-12 летМурин Александр
16:30-17:30Фьюжн (микс: эстрадные танцы для детей
+  стилизованные танцы народов  мира)
для детей от 4.5 лет
Надежда Кордияко
17.30-18.15Современные эстрадные танцы, дети 4,5-5 лет (начальная группа)Наталья Иванова
18.30-19.15Ритмика, дети 3-4 годаНадежда Кордияко
20:20-21:20Хип хоп, Папинг, Локинг, Контемпорари - от 14 летИрина Малая
Среда
17.30-18.30Хип-хоп Никита Коротков
18:30-19:30Ирландские танцы (группа 2 года обучения)Антон Васенькин
19:30-21:00Ирландские танцы (группа интенсив)Антон Васенькин
Четверг
15.00-16.00Брейк-данс, дети 6-12 летМурин Александр
16:30-17:30Фьюжн (микс: эстрадные танцы для детей
+ стилизованные танцы народов мира)
для детей от 7 лет
Надежда Кордияко
17.30-18.15Современные эстрадные танцы (дети 4,5-5 лет)Наталья Иванова
18.30-19.15Ритмика, дети 3-4 годаНадежда Кордияко
19:15-20:00Театральная студия ТалантФёдор Липатов
20:00-21:00Хип хоп, контемп для подростков и взрослых  (от 14 лет)Ирина Малая
21:00-22:00Восточные танцыЛина Ал Салеми
Пятница
17:30-18:30Студия эстрадного вокалаАнна Щёголева
18.30-19:30Современные эстрадные танцы (дети с 6 лет)Яна Машенцева
19:30-20:30Боди-балетЯна Машенцева
Суббота
11.00-12.30Классическая гитараГорячева Ирина Владимировна
13:00-14:00Хип-хоп для детей от 5 летЕкатерина Грималюк
14:00-15:00Фьюжн (микс: эстрадные танцы для детей
+ стилизованные танцы народов мира)
для детей от 4.5 лет
Надежда Кордияко
15:00-16:00Фьюжн (микс: эстрадные танцы для детей
+ стилизованные танцы народов мира)
для детей от 7 лет
Надежда Кордияко
16:00-17:00Эстрадный вокал Анастасия Оглодкова
16:00-17:00Джаз модерн (дети от 7 лет)Надежда Кордияко
17:00-18:00Джаз модерн (взрослые)Надежда Кордияко
Воскресенье
11:00-12:00Хип хоп для детей от 5 лет (группа выходного дня)Екатерина Грималюк
12:00-13:00Джаз модерн (дети от 7 лет)Надежда Кордияко
13:00-14:00Джаз модерн (взрослые)Надежда Кордияко
14:00-15:00Вокальная студия ГОЛОСАнастасия Оглодкова
16:00-17:00Боди-балетЯна Машенцева

Расписание занятий в Старом городе (Зеленоград, ФОК Савёлки)

Понедельник
19:00-20:00Хип хоп, дети 8-12 лет Анастасия Наумова
Вторник
16:00-17:00Современные эстрадные танцы, дети 9-11 летЕлена Сысоева
17:00-18:00Современные эстрадные танцы, дети 7-8 летЕлена Сысоева
17:00-18:00Брейк-дансАлександр Мурин
18:00-18:45Современные эстрадные танцы, дети 5-6 летЕлена Сысоева
18:00-19:00Брейк-данс (новый набор)Александр Мурин
19:00-20:30Современные эстрадные танцы, дети от 12 летЕлена Сысоева
20:00-21:00Брейк-данс (новый набор)Александр Мурин
20:00-21:00Фламенко (набор 2015-2016)Анастасия Баскакова
21:00-22:00Фламенко (новый набор 2017)Анастасия Баскакова
Среда
17:30-18:15Современные танцы для детей -
для дошкольников и младших школьников без подготовки
Ирина Безяева
18:15-19:00Ритмика, дети 3-4 годаИрина Безяева
19:00-20:00Хип хоп, дети 8-12 лет Анастасия Наумова
Четверг
16:00-17:00Современные эстрадные танцы, дети 9-11 летЕлена Сысоева
17:00-18:00Современные эстрадные танцы, дети 7-8 летЕлена Сысоева
17:00-18:00Брейк-дансАлександр Мурин
18:00-18:45Современные эстрадные танцы, дети 5-6 летЕлена Сысоева
18:00-19:00Брейк-данс (новый набор)Александр Мурин
19:00-20:00Брейк-дансАлександр Мурин
19:00-20:30Современные эстрадные танцы, дети от 12 летЕлена Сысоева
20:00-21:00Брейк-данс (новый набор)Александр Мурин
20:15-21:15Стрип-пластика (взрослые)Надежда Кордияко
Пятница
16:30-17:15Современные танцы для детей -
для дошкольников и младших школьников без подготовки
Ирина Безяева
17:15-18:00Ритмика, дети 3-4 годаИрина Безяева
Воскресенье
11:00-12:30Фламенко (новый набор 2017)Анастасия Баскакова
12:30-15:00Фламенко (набор 2015-2016)Анастасия Баскакова
16:30-17:30Ирландские танцы (набор 2017)Антон Васенькин
17:30-19:00Ирландские танцы (интенсив)Антон Васенькин
19:00-20:30Ирландские танцы (набор 2014-2016)Антон Васенькин